Bjorg Nordstrom — У нас с тобой есть эта вечность, — улыбнулась она и взглянула на мужчину, довольно мурлыча. — Если ты, конечно, не будешь лезть на рожон и обезопасишь себя от излишних опасностей… “И это ему говорю я? Та, которая пошла одна против стаи бьорнов? Что убила нунду и столько лет работала контрабандисткой? Та, что месяц бегает от своей же стаи и терпит боль от метки? Ха-ха, помолчала бы уж, ей-богу.”

Albus Dumbledore Прямо указывать на ошибки, по мнению Альбуса — дурной педагогический прием. Так никто никогда ничему не сможет научиться. А своей долгой учительской практике профессор придерживался самой отточенной схемы: дать ученикам мыло, веревку и табуретку и оставить с этими предметами обихода наедине, оставшись с палочкой наготове за дверью.

James Potter — К тому же простой трансфигурацией Норрис хоть бы и в чихуахуа, теряется всё изящество нашей выдумки. Ты лучше представь: миссис Норрис идет на встречу Филчу. Он тянет к ней свои морщнистые руки, — Джеймс скорчил рожу и закривлялся, изображая скрипучий голос завхоза. — "Ох, любовь моя, Пинс снова мне не дала, так что дай хоть тебя поцелую в мохнатую киску!". А Норрис такая ка-а-ак залает. И всё. Если повезет, Филч отправится на пенсию, лечить нервишки в санаторий для душевнобольных сквибов.

Liam McLaggen Лиам больше ничего не говорит про Адама сестре, но при этом так сердито хмурится и сопит, что всё на лице написано. Выводы он сделал.

Mundungus Fletcher Были те, с которым нормально было затусить хоть на целую неделю в хате, затягиваясь куревом и залипая в персидский ковёр-самолёт, который не летал только потому что ему запрещал закон — по крайней мере так Дангу в своё время сказал таинственный торговец-индус, типа ковёр очень строго относится к соблюдению местных законов, поэтому он полетит, когда Министерство отменит дурацкий запрет на полёты всего, что не метла (хотя временами Дангу казалось, что его просто нагрели на десять галлеонов, и это был просто ковёр).

Peter Pettigrew Ему то не хочется умирать как раз, не хочется попадаться Пожирателям Смерти, которые запытают его наверняка до смерти, а никто на помощь не придет. Питер не считал себя ценным членом Ордена и поэтому не строил никаких иллюзий относительно того, что его не спасут, но зато он точно знал, как надо выживать и придумал пару-тройку планов как выжить в случае чего.

Molly Weasley Но сегодня день совершенно особенный, на Молли это тоже влияет, поэтому она, глядя на свою смеющуюся семью, тоже не удерживается и принимается хохотать. Сегодня всё это полная ерунда. Главное, они выжили, и теперь могут не переживать друг за друга. Хотя, конечно, Фабиан и Гидеон наверняка найдут, как попасть в беду, защищая слабых, и сейчас. Лорд мёртв, но не его прихвостни.

Bellatrix Lestrange Гриффиндор развращает. Еще Годрик зародил эту традицию дружбы с грязнокровками. Чистокровным волшебниками место на Слизерине и нигде больше. Иначе за спиной послышатся шепотки. И наверняка не напрасно. Блэкам не по статусу возиться с гриффиндорскими полукровками и грязнокровками, даже живя с ними в одной гостиной. И, может, даже хуже: в одной комнате...

Lily Evans Волшебство леса снимает тревогу. Шелест листьев, отблески угасающих солнечных лучей, Лили смотрит вокруг перестает думать о том, придет ли к ней Джеймс. Обязательно. Он ведь наверняка знал, что в это время на поляне так красиво. Наверняка разделит эту красоту с Лили. К тому же всё внимание занимает теперь необычный олень, явно проявляющий к ней повышенный интерес, необычный для животных. Да и вообще в нем кажется было больше человеческих черт, чем обычно. Глаза сверкают каким-то необычным отблеском. И, он что, ухмыляется?!

Bartemius Crouch Jr темнеющий взгляд мерцает и становится темнее ночи, особенно, когда с губ его слетает опасное желание. крауч загорается следом, пальцами сжимает спинку деревянного стула и поддается чуть вперед. он знает, что друг говорит вполне всерьез, а потому не менее серьезно добавляет: — в большом зале на хэллоуин. адское пламя отлично бы вписалось в декор вечера.

Regulus Black регулус сбегает в библиотеку, от мыслей, от слов поддержки и расспросов. он честно завидует сириусу, который мог просто взять и уйти, не оглянуться назад. он обижен на сириуса, который смог это сделать, не подумав, не заинтересовавшись, с чем он его оставляет, не оглянувшись назад, и регулус думает зло: попустись, это перевернутая страница, никому не нужно к ней возвращаться. ему безразлично на сириуса, у него впереди замечательный год, огромный простор.

Jay Greengrass однако неловкая ситуация заняла место его волнения и ладони перестали быть такими потными. целитель бросил очередной мимолетный взгляд на книгу, в которой было спрятано письмо и про себя решил, что до конца вечера непременно сделает так, чтобы это самое письмо осталось в комнате МакЛаггена. забирать его с собой и бороться с желанием перечитать его снова волшебнику совершенно не хотелось.

Sirius Black Собачья шкура нравится Сириусу, нравится сильное тело, острые клыки и когти. Нравится как заботы и человеческие проблемы будто отступают за какую-то пелену, становясь далекими и чужими. Как сознание захватывают инстинкты и пьянящее чувство свободы. Он на время забывает про все проблемы, правила, про то что есть домашку и эссе, про обиженную Аманду с Пуффендуя, которая думала что они сходят на еще одну свиданку. Но целовалась она откровенно плохо и это совсем не прикольно…

Remus Lupin Пальцы скользят по лаковой поверхности кружки, отмечая легкие шероховатости на ней. Пробираются к текстуре дерева — совсем иной нежели обожженная глина, покрытая глазурью. Стол хранит на себе следы рубанка, а еще — природные фактурные мотивы жил, переплетения древесины. Ремус вздыхает и решительно встает. — Я помогу.

Lamia Centepide — Но для начала, — она за руку притянула Мирона к себе и поднявшись на носочки, поцеловала. На секунду задержавшись она вновь встала на полную стопу, — один – один. И добро пожаловать в мой мир.

Lamia Centepide В Мироне, помимо вагона недостатков, было неоспоримое преимущество — он мог найти язык даже с троллем, а врожденная обаятельность и приобретенная непосредственность, помноженные на не самый выдающийся на островах ум и непривычную для дурмстрангца бесбашенность, делали ночную жизнь Мирона куда более насыщенной.

мы вас очень ждем!
Вверх Вниз

Marauders: Dragon Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Dragon Island » Seeker Weekly » Finite Incantatem


Finite Incantatem

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001a/c4/ff/59406.png
HARRY POTTER 1981 // И ЧТО ДАЛЬШЕ?

0

2

артур уизли ждёт


САРА БЬЮКАНАН +-30 / ВСЕ НА ВЫБОР / FC: SOPHIE TURNER
https://i.imgur.com/lySvIrP.gif
sarah buchanan
я тебя уже, наверное, заебал, но можешь посидеть с чарли ещё разок? последний раз, я обещаю, я принесу тебе завтра твоих любимых пироженых с маком. сара, блин, выручи, умоляю. я добавлю в пироженые травки, чтобы ты так не грустила. ну, бьюканен, чего ты? одолжишь пару галлеонов?

сара работает секретарём в министерстве уже несколько лет, но по прежнему выбивается из сгустка чёрных безликих и очень правильных мантий своей старой одёжкой в заплатках и бессменной сигаретой в зубах. кто-то зовёт её сумасшедшей, кто-то нечастной, кто-то и вовсе - призраком. сара уже и сама не помнит, кт она такая. была ли она когда-то весёлой и озорной? - чужие воспоминания говорят, что да. была ли она счастливой? - припылённые колдографии говорят, что была. но что осталось ей теперь? нелюбимая работа, ребёнок и заплесневелая твороженая запеканка в холодильнике. ты помогаешь мне устроиться в министерство, чтобы хоть кто-то веселил тебя в рабочие будни, но быстро о содеянном начинаешь жалеть - или твои закатанные глаза просто наигранность? или ты устала, что тобой все пользуются?


- сара и артур знакомы с хогвартса, скорее всего дружили или просто хорошо ладили. у сары был муж/парень/ухажер, который её бросил либо умер - тут сама решай, какого стекла хочешь пожевать. но ребёнок остался с тобой. ты разбита, потаскана, депрессивна. ты ненавидишь все, что происходит вокруг, но уже забыла, как испытывать ярость;
- я каноню, что наши дети дружат ( по возрасту можешь выбрать любого из шестерых рождённых ) и ты периодически помогаешь нам с молли, отправляя магией свою фирменную картофельную запеканку;
- тебя каким-то образом коснулась война ( или загадочные смерти - подробнее в сюжете), выбирай сама - каким, но на этом будем строить наш конфликт, потому что для артура войны не существует.

0

3

молли уизли патронусит


ХОЧУ ВИДЕТЬ
https://i.imgur.com/IbpYtsv.gif https://i.imgur.com/WSuHcxl.gif
ella hunt
дайте мне эммелину, которая не приемлет несправедливости, и у неё сердце болит за каждого раненного, но магия не поддаётся, и в авроры её не берут. пусть она будет врачевательницей, пусть занимается повстанчеством. показывает молли, что война не так далеко, как кажется. пусть она делает взрывчатки, коктейли молотова, кричит громче всех и срывает связки. пусть она борется за всех, кто боится выходить из дома

0

4

джорджиа слагхорн патронусит


ХОЧУ ВИДЕТЬ
https://i.imgur.com/NK77jcb.gif https://i.imgur.com/D3iHBjs.gif
sadie sink
келли, сэдди, моника (?), я тебе говорила, что он мудак. у него буквально тату на спине всеми заглавными красуется : « d a n g e r o u s ». это уже давно не круто. слушай, мне нужно проверить того дракона, а то он вчера отказывался есть. заяц, да чёрт тебя дери, подожди, куда ты за ним собралась?


тебе не больше 22, ты любишь сильно и искренне, но я с тобой рука об руку с 1978, поэтому когда на шее тлеют синяки, ты приходишь ко мне и просишь помочь. сама ты из будапешта, скорее всего переехала вместе со мной на гебридские острова. ведь первое убийство не так уж и просто, если на предплечье нет метки, да?

0

5

молли уизли ждёт


ГИДЕОН И ФАБИАН ПРУЭТТЫ ±30 / PUREBLOOD / ORDER OF THE PHOENIX / ENGLAND / FC: АЛЕКСЕЙ КВАШОНКИН
https://i.imgur.com/mqYUpmg.png
gideon & fabian prewett
когда вы вступаете в орден феникса, ваша младшая сестра не догадывается, что по улицам бродят ужасы, а за поворотами - убийства. молли живёт в трейлером парке, молли не особо читает газеты - ей некогда. молли отворачивается от вас, когда вы кричите и пытаетесь вразумить.
у уизли нет времени, чтобы верить в бредни, война? какая война? они знают, что магглорождённых притесняют, они борются с этим, когда кого-то толкают в лавке, но не более того. они в шоке оглядываются по сторонам, когда соседей убивают незнакомые, а в газетах заголовки чернее чёрного.
молли опаздывает, она становится одной из причин, почему война так затягивается - молли не верит в то, что угроза реальна, пока эта угроза не касается непосредственно её.
как быть с такой младшей сестрой? как выжить? как выстоять?


- бо бёрнем прижился пруэттом, коваль прижился блэком, теперь я намерена сделать квашонкина вторым пруэттом, и никто меня не остановит. русфф ещё вас поблагодарит!
- внешность можно сменить, а можно не менять...
- характеры на ваше усмотрение, от меня лишь возможность поиграть недальновидность и нежелание смотреть на мир трезвым взглядом со стороны молли. всё остальное на вас, ни к чему призывать не стану ♥
- у гестии история с гидеоном, обязательно её обсудите, как придёте, внешности тоже можете с ней обсудить, я просто как младшая сестра нарываюсь на очередное "я же говорила"
- посты пишу до 4-5к, могу больше, но давно этим не занималась (могу в лапслок и прочее, могу в заглавные буквы)
- артур вообще классный, если я вам не нравлюсь, вы всегда можете играть с остальными ребятами, а я просто на вас посмотрю!

0


Вы здесь » Marauders: Dragon Island » Seeker Weekly » Finite Incantatem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно