Bjorg Nordstrom — У нас с тобой есть эта вечность, — улыбнулась она и взглянула на мужчину, довольно мурлыча. — Если ты, конечно, не будешь лезть на рожон и обезопасишь себя от излишних опасностей… “И это ему говорю я? Та, которая пошла одна против стаи бьорнов? Что убила нунду и столько лет работала контрабандисткой? Та, что месяц бегает от своей же стаи и терпит боль от метки? Ха-ха, помолчала бы уж, ей-богу.”

Albus Dumbledore Прямо указывать на ошибки, по мнению Альбуса — дурной педагогический прием. Так никто никогда ничему не сможет научиться. А своей долгой учительской практике профессор придерживался самой отточенной схемы: дать ученикам мыло, веревку и табуретку и оставить с этими предметами обихода наедине, оставшись с палочкой наготове за дверью.

James Potter — К тому же простой трансфигурацией Норрис хоть бы и в чихуахуа, теряется всё изящество нашей выдумки. Ты лучше представь: миссис Норрис идет на встречу Филчу. Он тянет к ней свои морщнистые руки, — Джеймс скорчил рожу и закривлялся, изображая скрипучий голос завхоза. — "Ох, любовь моя, Пинс снова мне не дала, так что дай хоть тебя поцелую в мохнатую киску!". А Норрис такая ка-а-ак залает. И всё. Если повезет, Филч отправится на пенсию, лечить нервишки в санаторий для душевнобольных сквибов.

Liam McLaggen Лиам больше ничего не говорит про Адама сестре, но при этом так сердито хмурится и сопит, что всё на лице написано. Выводы он сделал.

Mundungus Fletcher Были те, с которым нормально было затусить хоть на целую неделю в хате, затягиваясь куревом и залипая в персидский ковёр-самолёт, который не летал только потому что ему запрещал закон — по крайней мере так Дангу в своё время сказал таинственный торговец-индус, типа ковёр очень строго относится к соблюдению местных законов, поэтому он полетит, когда Министерство отменит дурацкий запрет на полёты всего, что не метла (хотя временами Дангу казалось, что его просто нагрели на десять галлеонов, и это был просто ковёр).

Peter Pettigrew Ему то не хочется умирать как раз, не хочется попадаться Пожирателям Смерти, которые запытают его наверняка до смерти, а никто на помощь не придет. Питер не считал себя ценным членом Ордена и поэтому не строил никаких иллюзий относительно того, что его не спасут, но зато он точно знал, как надо выживать и придумал пару-тройку планов как выжить в случае чего.

Molly Weasley Но сегодня день совершенно особенный, на Молли это тоже влияет, поэтому она, глядя на свою смеющуюся семью, тоже не удерживается и принимается хохотать. Сегодня всё это полная ерунда. Главное, они выжили, и теперь могут не переживать друг за друга. Хотя, конечно, Фабиан и Гидеон наверняка найдут, как попасть в беду, защищая слабых, и сейчас. Лорд мёртв, но не его прихвостни.

Bellatrix Lestrange Гриффиндор развращает. Еще Годрик зародил эту традицию дружбы с грязнокровками. Чистокровным волшебниками место на Слизерине и нигде больше. Иначе за спиной послышатся шепотки. И наверняка не напрасно. Блэкам не по статусу возиться с гриффиндорскими полукровками и грязнокровками, даже живя с ними в одной гостиной. И, может, даже хуже: в одной комнате...

Lily Evans Волшебство леса снимает тревогу. Шелест листьев, отблески угасающих солнечных лучей, Лили смотрит вокруг перестает думать о том, придет ли к ней Джеймс. Обязательно. Он ведь наверняка знал, что в это время на поляне так красиво. Наверняка разделит эту красоту с Лили. К тому же всё внимание занимает теперь необычный олень, явно проявляющий к ней повышенный интерес, необычный для животных. Да и вообще в нем кажется было больше человеческих черт, чем обычно. Глаза сверкают каким-то необычным отблеском. И, он что, ухмыляется?!

Bartemius Crouch Jr темнеющий взгляд мерцает и становится темнее ночи, особенно, когда с губ его слетает опасное желание. крауч загорается следом, пальцами сжимает спинку деревянного стула и поддается чуть вперед. он знает, что друг говорит вполне всерьез, а потому не менее серьезно добавляет: — в большом зале на хэллоуин. адское пламя отлично бы вписалось в декор вечера.

Regulus Black регулус сбегает в библиотеку, от мыслей, от слов поддержки и расспросов. он честно завидует сириусу, который мог просто взять и уйти, не оглянуться назад. он обижен на сириуса, который смог это сделать, не подумав, не заинтересовавшись, с чем он его оставляет, не оглянувшись назад, и регулус думает зло: попустись, это перевернутая страница, никому не нужно к ней возвращаться. ему безразлично на сириуса, у него впереди замечательный год, огромный простор.

Jay Greengrass однако неловкая ситуация заняла место его волнения и ладони перестали быть такими потными. целитель бросил очередной мимолетный взгляд на книгу, в которой было спрятано письмо и про себя решил, что до конца вечера непременно сделает так, чтобы это самое письмо осталось в комнате МакЛаггена. забирать его с собой и бороться с желанием перечитать его снова волшебнику совершенно не хотелось.

Sirius Black Собачья шкура нравится Сириусу, нравится сильное тело, острые клыки и когти. Нравится как заботы и человеческие проблемы будто отступают за какую-то пелену, становясь далекими и чужими. Как сознание захватывают инстинкты и пьянящее чувство свободы. Он на время забывает про все проблемы, правила, про то что есть домашку и эссе, про обиженную Аманду с Пуффендуя, которая думала что они сходят на еще одну свиданку. Но целовалась она откровенно плохо и это совсем не прикольно…

Remus Lupin Пальцы скользят по лаковой поверхности кружки, отмечая легкие шероховатости на ней. Пробираются к текстуре дерева — совсем иной нежели обожженная глина, покрытая глазурью. Стол хранит на себе следы рубанка, а еще — природные фактурные мотивы жил, переплетения древесины. Ремус вздыхает и решительно встает. — Я помогу.

Lamia Centepide — Но для начала, — она за руку притянула Мирона к себе и поднявшись на носочки, поцеловала. На секунду задержавшись она вновь встала на полную стопу, — один – один. И добро пожаловать в мой мир.

Lamia Centepide В Мироне, помимо вагона недостатков, было неоспоримое преимущество — он мог найти язык даже с троллем, а врожденная обаятельность и приобретенная непосредственность, помноженные на не самый выдающийся на островах ум и непривычную для дурмстрангца бесбашенность, делали ночную жизнь Мирона куда более насыщенной.

мы вас очень ждем!
Вверх Вниз

Marauders: Dragon Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Dragon Island » Seeker Weekly » HP: Exile. Undesirable #1


HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/46819.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Exile: Undesirable #1
ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём — сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Потерял актуальность :(

Мириам Страут ждёт тебя,
АВГУСТУС ПАЙ | AUGUSTUS PYE

https://64.media.tumblr.com/681e640c5eb161a0cebfcdb527e24ee3/3bd7d79f3cd0eafd-52/s540x810/3956efd246a8c17758b349d913a9ebc174c692ef.gif
Jacob Elordi

Возраст: около 22+/-.
Чистота крови: полукровка.
Лояльность: член ОФ с 1997.
Занятость: целитель в Мунго.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Август не так давно выпорхнул из-под руководящего крыла Гиппократа Сметвика, стал самостоятельным целителем. Может быть, он поменял отделение, а может, так и продолжил работать в ранениях от живых существ - решай, как тебе больше нравится.
Харизматичный, энергичный, остроумный и очаровательно улыбчивый. Но последнее время стал серьёзнее и мрачнее: быть штатным целителем Ордена - задача не из легких. Война и суровые полевые условия многих меняют, не так ли? Они меняют всё: человека, жизнь, взгляды, систему ценностей, понимание вещей, характер... Мириам и Август знакомы с первых дней его стажировки, но теперь девушке приходится узнавать его заново. Он настоящий профессионал своего дела, долг для него на первом месте, но иногда профессиональное и идеологическое больно сталкиваются.

Топ-5 фактов:
- На шутки "Дядь, достань совушку" уже даже не закатывает глаза.
- Вылечит и Пожирателя, но не факт, что не подсадит ему какой-нибудь медленно развивающийся вирус.
- "У меня плохие новости, ты только не переживай. Короче... я в больнице." - "Август, твою мать!"
- Самый сексуальный мужик в мире.
- Надежнее Гринготтса и Хогвартса вместе взятых.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Давай играть что-то больничное, что-то не больничное, давай поливать фестральим дерьмом ПСов и Сметвика за чашечкой огневиски, давай ты будешь втягивать меня в деятельность Ордена, не говоря, что это деятельность Ордена, и притаскивать мне среди ночи пострадавших от ПС ополченцев и скрывающихся маглорожденных прямо домой, чтобы я помогла тебе их вылечить.
Внешность обсуждаема, имя, в принципе, тоже.

Отредактировано Owl (2024-02-21 23:18:09)

0

3

найден <З

Весь Хогвартс и особенно Минерва ждут
СЕВЕРУС СНЕЙП | SEVERUS SNAPE

https://i.gifer.com/origin/15/15abd5052f933b8143bf509411dcd2a0_w200.gif
Alan Rickman

Возраст: 37
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса (или?)
Занятость: Директор Хогвартса, Пожиратель Смерти

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Я виновата перед Вами, Северус. Будь я чуть внимательнее к собственным студентам... История могла бы быть другой. Эта война могла бы быть другой. Войны могло бы не быть?... Вам верил Альбус и я верила вместе с ним. Я всё, привыкла, делать вместе с ним. Столько лет... Но там, где он видел инструмент, я видела человека. Я всегда хотела только этого, знаете? Чтобы вы остались человеком. Ради этого, я поддерживала наше глупое соревнование деканов и составляла расписание дежурств, чтобы иметь возможность беседовать по ночам. Вы ненавидели меня всё это время? Ждали момента? Не верю. Но, вероятно должна.
Альбус часто шутил, что я любила Вас и что Вам стоило бы знать об этом. Иногда даже Альбус бывал глуп. Но знаете, если бы у меня всё же случился сын...
У меня только один вопрос, Северус, зачем Вы это сделали? Глупый мальчишка.


- Играть хочу сложные отношения от наставничества в прошлом, до полного не понимания в настоящем. Думаю, у нас были близкие отношения, полные взаимной иронии, горьких шуток и  соревнований. Минерва много сделала, чтобы её подпустили к себе и этот путь я хочу сыграть.

- Рассматриваю совместный шпионаж в начале второй войны (Мина - шпионка Министерства до его падения), большое количество конфликтов и ситуаций опасных для жизни обоих.

- В настоящем мы находимся в положении врагов, но Минерва сделает всё, чтобы докопаться до истины. Использует ли Северус шанс зависит от него. Возможно - обучение анимагии.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

- Не прописываю в заявке канонические данные персонажа, так как рассчитываю, что игрок на данной роли хорошо знаком с первоисточником.

- Хотелось бы видеть в качестве прототипа внешности канонический вариант в лице Алана Рикмана. Он прекрасен, согласитесь? Если всё же очень хочется заменить - обсуждаемо.

- Пожалуйста, пишите посты от третьего лица. Иных пожеланий нет, творите как угодно.

- Я играю медленно. Примерно один пост в полторы недели или реже. К этому нужно быть готовым. Вас готова ждать сколько угодно.

- Не хотелось бы видеть Снейпа маньяком, наркоманом, великим злом. Жертвой в белом пальто тоже не желательно. Просто человек. Сложный, изломанный, не лишённый эмоций.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС, по запросу выдам телеграм.

Отредактировано Owl (2024-03-03 01:05:59)

0

4

Не только Гермиона сильно изменилась за лето

Имя: Neville Longbottom | Невилл Лонгботтом
Прототип: Matthew Lewis

Возраст: 17 лет
Чистота крови: чистокровный волшебник
Лояльность: ОД

Один из инициаторов возрождения ОД вместе с Джинни Уизли и Луной Лавгуд, а ещё его новый лидер, поднабравший мышечной массы и проработавший все травмы. Мы всё ещё сомневаемся, что Избранный - Гарри Поттер, а не он.

— Главный оратор, мотиватор, вдохновлятор, а после и меч Годрика Гриффиндора из шляпы доставатор;
— Превратил Выручайку в сквот-хату и рад;
— За свои убеждения и справедливость стоит до конца;
— Единственный, кто не боится сказать Алекто, что она круциатит, как девчонка;
— Переживает за ОД, как мама-утка за утят.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/485820.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/833168.gif

Мозгошмыги есть? А если найду?

Имя: Luna Lovegood | Луна Лавгуд
Прототип: Evanna Lynch

Возраст: 16 лет
Чистота крови: полукровная волшебница
Лояльность: ОД

Никто не знает, что она видит через свои спектрально-астральные очки и зачем ей на самом деле ожерелье из пробок от сливочного пива (есть версия, что она их нюхает, чтобы видеть нарглов). Обладательница самого необычного взгляда на вещи, самой буйной фантазии и самых экстравагантных заявлений. Единственный человек, способный заабьюзить Гарри Поттера.

— Та странная девочка, что пояснит за нарглов и прочую выдуманную нечисть;
— Безнадёжно оптимистична даже в самые трудные времена;
— Талантливая художница со своим фирменным стилем, но все думают, что это карточки для теста Роршаха;
— Добрый Ээх вскрылся после разговора с ней;
— Кто тут ещё странный, а?

Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии!

Имя: Seamus Finnigan | Симус Финниган
Прототип: Devon Murray

Возраст: 17 лет
Чистота крови: полукровный волшебник
Лояльность: ОД

Взрывной парень и подрывная мощь Отряда Дамблдора. Пока что не в прямом смысле, но диверсионная работа однозначно по его части. Крутой на поворотах и на метле, и в жизни, мастер переобувки в полёте, за братишек и двор стреляет в упор (поэтому коллекционирует синяки от Кэрроу).

— Полукровка. Ещё и ирландец. Не школьник, а просто бинго для буллинга;
— Однажды поджег перо на уроке, но до сих пор все называют пироманьяком;
— Несмотря на это, главный тамада всех вечеринок гриффиндорской гостиной;
— Ходил на бал с Лавандой, но только потому, что не мог пригласить туда квиддич;
— До сих пор не может понять, он — Симус, Шимус, Шеймус или Шеймас?

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/319073.gif

пришла и любима <З

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/434222.gif

Каблучки, макияж - и это день наш

Имя: Lavender Brown | Лаванда Браун
Прототип: Jessica Cave

Возраст: 17 лет
Чистота крови: чистокровная волшебница
Лояльность: ОД

Можно было бы подумать, что в Отряде Дамблдора она просто за компанию с Парвати и для красоты. На самом деле сама не подозревает об уровне своей полезности, но охотно подслушивает под всеми дверями. Гадает слизеринцам на понос.

— Настоящая шпионская сеть ОД, построенная на сплетнях;
— Лучшая на факультете по кофейной гуще, таро, натальным картам и прорицаниям в целом;
— Немного маниакальна в своих отношениях. Возможно, что до сих пор хранит колдографию Рона под подушкой и нежно поглаживает тёмными одинокими вечерами;
— Испытывает непреодолимый ужас перед хлебобулочными изделиями;
— Само очарование и такая же гриффиндорская смелость, просто скрытая за слоем косметики.

Отредактировано Owl (2024-03-03 01:06:24)

0

5

ГАМП| GAMP

https://64.media.tumblr.com/366fba960c288475a434a7d2d1d5dd89/a80a6eca5a209475-1b/s1280x1920/7406836a46f4ea887820afced41dcf951d474a32.gif
Gabriel Guevara, Freddie Thorp, твой вариант

Возраст: 17
Чистота крови: Чистокровный
Лояльность: ОД
Занятость: ученик 7 курса, не Слизерин

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В идеале я не должна была вообще с тобой пересекаться. Но как сложилось, так сложилось. Возможно, мы так и остались бы сокурсниками, которые через год после выпуска уже не вспоминают друг о друге, вот только...
Мне было скучно, хотелось романтики, каких-то эмоций, в конце концов, и я не придумала ничего лучше, чем закрутить тайный роман с новым сотрудником в отделе, где работал отец. Роман не увенчался успехом, быть может потому, что кавалер был женат и слишком себялюбив. Расстались мы не в лучших отношениях. И история могла бы на этом закончиться, вот только, этот кавалер был твоим старшим братом. Не любимым старшим братом.
Вы с ним во многом разные, хотя амбиций вам отсыпали сполна. Но если Томас (назовем его так, можно сменить) привык хитрить, изворачиваться и подстраиваться под обстоятельства, то ты всегда был слишком правильным, честным. Так мне казалось, до той треклятой совы.
Оказалось, что о нашем романе с ним, кроме нас, знал ещё один человек - ты. Ты мечтаешь уничтожить брата, не знаю, все дело в том, что он поддерживает Пожирателей или же все дело в наследстве. Информации мало, слишком мало о тебе. Никогда не думала, что мне вообще понадобится искать ее о тебе.
Какого драккла тебе в голову пришла гениальная мысль о помолвке? Знаю, что наши родители общаются, точнее матери, и я бы поверила, что это их задумка. Но ведь ты пришел ко мне, пришел с гнусным шантажом, подозревал, что я не горю предавать огласке свой летний роман. Вот только, какая выгода тебе с этого? Это раз. И,ты правда думал, что я так легко поведусь на него? Это два. То, что я дала согласие, еще ни о чем не говорит. Поверь, в моих планах превратить этот последний год твоей жизни в Хогвартсе в ад. Ты сам на это подписался, не забудь об этом

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Приходи, я думаю нам есть, что обсудить и сыграть.
Хотелось бы оставить общий концепт, а к какому финалу мы в итоге придем, решим уже вместе. Главное, не разнести Хогвартс по пути, все же, этот замок мне мил, как приятное воспоминание в будущем.
Фамилию можно подобрать иную из чистокровных, факультет впишется любой, кроме Слизерина

СВЯЗЬ С ВАМИ

лс, гостевая, а там уже разберемся.

0

6

https://i.ibb.co/gMvKkHF/ezgif-5-a2bc26717e.gif
julio peña / giuseppe maggio / deaken bluman *

Возраст: 25-30 y.o.
Чистота крови: чистокровен.
Лояльность: ПС или сторонник ПС.
Занятость: Министерство Магии (летом 1997 точно, до/после по желанию).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Немного по семейным связям:
Дамиен приходится троюродным братом Амикусу и Алекто Кэрроу (отец их, Фредерик Кэрроу, приходится отцу Дамиена двоюродным братом).


Казалось, ты рос в любви, купался во всех доступных благах магического мира. Был "самым лучшим" сыном, которого ставят в пример матери своим не очень послушным детям. Почти идеальная картинка крепкой семьи из статьи какого-нибудь женского журнала.

Возможно, так казалось лишь со стороны? Быть может брат с сестрой по отцовской линии знали нечто большее? Возможно, связывало вас не только родство и игры, но и общие тайны?

В любом случае, будучи в детстве постоянным гостем Амикуса и Алекто (как и они были твоими постоянными гостями), вас связывает очень многое до сих пор.

Кто знает, быть может именно Амикус подкинет тебе или твоим родителям однажды идею о договорном браке со Священной? Ведь у старшей ветви Булстроудов всего одна дочь, и долго она явно ходить свободной не будет.

Контракт был подписан, но хитрый план, созревший моментально, заключался в том, чтобы не тратить время на "притирание, отрицание и хлопанье дверьми". Нет, это не для тебя, ты сделаешь проще, - дашь девочке иллюзию самостоятельного выбора.

Ты подарил ей замечательное лето.

Они влюбляются так легко, правда? Достаточно лишь обходиться с ними чуть лучше и увереннее, чем их одногодки, у которых отношений то считай и не было. Конечно же она быстро стала смотреть на тебя влюбленными глазами, не желая расставаться ни на миг.

Конечно же, ты быстро надавил на нужные точки, и вы говорили только о том, что интересовало тебя. Именно ты был основной причиной, по которой Милли заинтересовалась идеями Темного Лорда всерьез (если бы ее друг детства, продвигающий те же идеи, узнал бы, что она прислушивалась все это время не к нему, а к тебе, он точно был бы возмущен до глубины души).

И когда осенью ты решил, что настало время наконец дарить кольцо и обещать "решить все вопросы с договорным браком", Миллисента узнает правду.

И какая ирония, - от твоей же собственной сестры.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*внешность можно взять другую, просто накидываю варианты, главное прям чтобы совсем подростком не казался

В пару не принципиально, если нет желания, - можем придумать, как привести Дамиана и Милли в другие отношения) но стекла все равно пожевать в начале придется.
В целом все в заявке обсуждаемо, - играть в любом случае заберем с огромной радостью!
Очень ждем тебя ♥

СВЯЗЬ С ВАМИ

сначала лс, а позже переползем в мессенджеры :з

0


Вы здесь » Marauders: Dragon Island » Seeker Weekly » HP: Exile. Undesirable #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно