Bjorg Nordstrom — У нас с тобой есть эта вечность, — улыбнулась она и взглянула на мужчину, довольно мурлыча. — Если ты, конечно, не будешь лезть на рожон и обезопасишь себя от излишних опасностей… “И это ему говорю я? Та, которая пошла одна против стаи бьорнов? Что убила нунду и столько лет работала контрабандисткой? Та, что месяц бегает от своей же стаи и терпит боль от метки? Ха-ха, помолчала бы уж, ей-богу.”

Albus Dumbledore Прямо указывать на ошибки, по мнению Альбуса — дурной педагогический прием. Так никто никогда ничему не сможет научиться. А своей долгой учительской практике профессор придерживался самой отточенной схемы: дать ученикам мыло, веревку и табуретку и оставить с этими предметами обихода наедине, оставшись с палочкой наготове за дверью.

James Potter — К тому же простой трансфигурацией Норрис хоть бы и в чихуахуа, теряется всё изящество нашей выдумки. Ты лучше представь: миссис Норрис идет на встречу Филчу. Он тянет к ней свои морщнистые руки, — Джеймс скорчил рожу и закривлялся, изображая скрипучий голос завхоза. — "Ох, любовь моя, Пинс снова мне не дала, так что дай хоть тебя поцелую в мохнатую киску!". А Норрис такая ка-а-ак залает. И всё. Если повезет, Филч отправится на пенсию, лечить нервишки в санаторий для душевнобольных сквибов.

Liam McLaggen Лиам больше ничего не говорит про Адама сестре, но при этом так сердито хмурится и сопит, что всё на лице написано. Выводы он сделал.

Mundungus Fletcher Были те, с которым нормально было затусить хоть на целую неделю в хате, затягиваясь куревом и залипая в персидский ковёр-самолёт, который не летал только потому что ему запрещал закон — по крайней мере так Дангу в своё время сказал таинственный торговец-индус, типа ковёр очень строго относится к соблюдению местных законов, поэтому он полетит, когда Министерство отменит дурацкий запрет на полёты всего, что не метла (хотя временами Дангу казалось, что его просто нагрели на десять галлеонов, и это был просто ковёр).

Peter Pettigrew Ему то не хочется умирать как раз, не хочется попадаться Пожирателям Смерти, которые запытают его наверняка до смерти, а никто на помощь не придет. Питер не считал себя ценным членом Ордена и поэтому не строил никаких иллюзий относительно того, что его не спасут, но зато он точно знал, как надо выживать и придумал пару-тройку планов как выжить в случае чего.

Molly Weasley Но сегодня день совершенно особенный, на Молли это тоже влияет, поэтому она, глядя на свою смеющуюся семью, тоже не удерживается и принимается хохотать. Сегодня всё это полная ерунда. Главное, они выжили, и теперь могут не переживать друг за друга. Хотя, конечно, Фабиан и Гидеон наверняка найдут, как попасть в беду, защищая слабых, и сейчас. Лорд мёртв, но не его прихвостни.

Bellatrix Lestrange Гриффиндор развращает. Еще Годрик зародил эту традицию дружбы с грязнокровками. Чистокровным волшебниками место на Слизерине и нигде больше. Иначе за спиной послышатся шепотки. И наверняка не напрасно. Блэкам не по статусу возиться с гриффиндорскими полукровками и грязнокровками, даже живя с ними в одной гостиной. И, может, даже хуже: в одной комнате...

Lily Evans Волшебство леса снимает тревогу. Шелест листьев, отблески угасающих солнечных лучей, Лили смотрит вокруг перестает думать о том, придет ли к ней Джеймс. Обязательно. Он ведь наверняка знал, что в это время на поляне так красиво. Наверняка разделит эту красоту с Лили. К тому же всё внимание занимает теперь необычный олень, явно проявляющий к ней повышенный интерес, необычный для животных. Да и вообще в нем кажется было больше человеческих черт, чем обычно. Глаза сверкают каким-то необычным отблеском. И, он что, ухмыляется?!

Bartemius Crouch Jr темнеющий взгляд мерцает и становится темнее ночи, особенно, когда с губ его слетает опасное желание. крауч загорается следом, пальцами сжимает спинку деревянного стула и поддается чуть вперед. он знает, что друг говорит вполне всерьез, а потому не менее серьезно добавляет: — в большом зале на хэллоуин. адское пламя отлично бы вписалось в декор вечера.

Regulus Black регулус сбегает в библиотеку, от мыслей, от слов поддержки и расспросов. он честно завидует сириусу, который мог просто взять и уйти, не оглянуться назад. он обижен на сириуса, который смог это сделать, не подумав, не заинтересовавшись, с чем он его оставляет, не оглянувшись назад, и регулус думает зло: попустись, это перевернутая страница, никому не нужно к ней возвращаться. ему безразлично на сириуса, у него впереди замечательный год, огромный простор.

Jay Greengrass однако неловкая ситуация заняла место его волнения и ладони перестали быть такими потными. целитель бросил очередной мимолетный взгляд на книгу, в которой было спрятано письмо и про себя решил, что до конца вечера непременно сделает так, чтобы это самое письмо осталось в комнате МакЛаггена. забирать его с собой и бороться с желанием перечитать его снова волшебнику совершенно не хотелось.

Sirius Black Собачья шкура нравится Сириусу, нравится сильное тело, острые клыки и когти. Нравится как заботы и человеческие проблемы будто отступают за какую-то пелену, становясь далекими и чужими. Как сознание захватывают инстинкты и пьянящее чувство свободы. Он на время забывает про все проблемы, правила, про то что есть домашку и эссе, про обиженную Аманду с Пуффендуя, которая думала что они сходят на еще одну свиданку. Но целовалась она откровенно плохо и это совсем не прикольно…

Remus Lupin Пальцы скользят по лаковой поверхности кружки, отмечая легкие шероховатости на ней. Пробираются к текстуре дерева — совсем иной нежели обожженная глина, покрытая глазурью. Стол хранит на себе следы рубанка, а еще — природные фактурные мотивы жил, переплетения древесины. Ремус вздыхает и решительно встает. — Я помогу.

Lamia Centepide — Но для начала, — она за руку притянула Мирона к себе и поднявшись на носочки, поцеловала. На секунду задержавшись она вновь встала на полную стопу, — один – один. И добро пожаловать в мой мир.

Lamia Centepide В Мироне, помимо вагона недостатков, было неоспоримое преимущество — он мог найти язык даже с троллем, а врожденная обаятельность и приобретенная непосредственность, помноженные на не самый выдающийся на островах ум и непривычную для дурмстрангца бесбашенность, делали ночную жизнь Мирона куда более насыщенной.

мы вас очень ждем!
Вверх Вниз

Marauders: Dragon Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Dragon Island » Owl Postal Service » Old Releases » HEX MORTIS


HEX MORTIS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/407646.png

0

2

неактуально


ЛАВРАН В ПОИСКАХ ДЕМОНА И АНГЕЛА
demon looks like ester expósito // angel looks like itzan escamilla/manu ríos*
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/100/605687.png

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: не человек [40+]; без разницы [твой выбор].
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: на ваше усмотрение.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: продолжительное время лучшая подруга & девушка; недавнее увлечение переросшее в иное. warning! потенциальный тройничок

  »

[indent]Она была умна не по годам, красива как античная статуэтка, высокомернее королевы Великобритании и любимее всего на свете. Но прежде были годы пустоты, в которых основной головной болью могли быть лишь проблемы Барри, да осуждение отца. Разочарование в глазах старшего брата и вовсе становилось для Лаврана критичным - до несдерживаемых слез злости и обиды на самого себя в течении бесконечной ночи.
[indent]А потом, однажды, на голову свалилась она. Знающая себе цену, уставшая от жизни, неприкаянная и одинокая - с а м о д о с т а т о ч н а я.
И жизнь вдруг обрела новые краски. Его демон была похожа на дешевую попсовую настолку, где каждая карточка - вызов для "правды или действия". Спорим на это, спорим на то.
[indent] Ты уверен, что не хочешь или тебе просто слабо? Я так и думала, что ты на это не способен.
Лавран падал. Неотвратимо, безуспешно, наслаждаясь каждым всплеском адреналина. Украсть тачку? Поехали. Вытащить кредитку из сумочки унылой милфы, заговорив ей зубы до мокрых трусов перед этим? Давай, детка. Барри крутил пальцем у виска - даже для него порой все становилось "слишком". Мать и отец ничего не знали, боясь до чертиков открыть глаза. Умфрэ с тревогой поглядывал, не решаясь устроить получасовые нотации.
Лавран закрывал лицо ладонью, обещал с понедельника начать новую жизнь, но уже в субботу обивал порог своего райского змея, с наслаждением вгрызаясь в очередное яблоко. Они настолько срослись -
до  с о з а в и с и м о с т и. Он даже не смог бы сказать, кто он - без нее рядом.
[indent]Только игры зашли слишком далеко.
///
[indent]- Спорим, ты не сможешь уложить вот того скромника?
[indent]- Это твоя самая глупая идея, киса.
[indent]- Или тебе слабо?
Их было двое. Двое испорченных, уставших от жизни избалованных детей, решивших подгадить в жизни невинному существу.
Оказалось - не невинному.
Оказалось - все это были годы пути до конечной точки.

[indent]Если коротко: были он и она, уставшая от жизни. Пари в духе "спорим, ты не охмуришь того парня". Согласие, слешный твист. Только парень-жертва оказался не так прост, да и чувства появились совершенно внезапно. Это история про то, что идеального человека можно найти по чертам не в одном, а в двух. Про моральные запреты, препятствия и банальные предрассудки. Про игры "оно ничего не значит", когда на самом деле важнее ничего нет.
[indent] А конкретнее? Приходите, решим.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
» эстер неменябельна, для мальчишки рассмотрю все варианты, отдавая предпочтение вышеуказанным, ребятам из скам, скинс, ривердейл, 13пп, волчонка. да, попсово. да, надоело. но я хочу еще намутить нам видосик, мне нужны исходники. бонус! если прекрасная дама доберется раньше мужчины, имеет полное право обозначить приоритеты в случае полноценного тройника. я лично ужасно хочу мальчиков из шапочки, потому что первый милый щеночек, а со вторым много совместных исходников.
» тот, кто придет первый, решит, треугольник это с драмой или все же тройничок. я за то и другое, так что мне нужна помощь.
» техническая информация: я не скорострел. пост в неделю-две-месяц для меня нормально. иногда быстрее, иногда медленнее. если у тебя с этим все в порядке - отлично, поехали дальше. пишу в рамках 3-8, подстраиваясь под соигрока. если мне пишут сочные 3к с капсом в прошлом времени - я выдаю то же. если 8к лапсом в настоящем - получите распишитесь. я точно плохо перевариваю первое и второе лицо и меня нервирует старая система тройки, потому что курсив и жирное начертание больше подходит для визуальных акцентов. картиночки в посты не вставляю, цитатки могу. играть в слова - умею. любишь паланика, уэлша и буковски за стилистику? я твоя мечта. фанатеешь от кинга? могу, умею, практикую.
» не люблю шпионские игры и общение "только в лс". люблю потоки сознания и мемчики в тг. как правило, если начинаю с кем-то играть, то продолжаю с ними же и через пять лет, болтая даже без игр.
» кину плейлистом на ютубе, периодически рандомлю хэдканоны, люблю играть "вот место, локация и общий вектор, от которого мы точно отступим - поехали", иногда делаю красиво в фотошопе, нормально отношусь к прописыванию друг за друга мелких деталей вроде движений/перемещений. в целом люблю тему того, что ролевые - книги в соавторстве.
» короче приходи, кидай в лс пост, а лучше несколько, я тебе скину свои, а дальше пойдем пересылать стикеры с котиками в телеграм. заодно поиграем в рулетку "а точно ли мы не встречались в этой ролевой деревне"

» бонусом по видосику

Отредактировано Owl (2023-03-01 00:30:00)

0

3


КАРОЛИН В ПОИСКАХ ИРВИНА
irwin de la mare looks like colin o'donoghue
https://i.imgur.com/vsnKP7S.gif https://i.imgur.com/hFIUiOD.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: чародей [кровавая магия], ~170 лет.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: судья окружного суда.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: жених.

  »

ciara - paint it, black; I see your red door, I wanna paint it black. no colours any more, I want them to turn black.

ирвин с самого детства слышит историю, как олден харвуд втоптал их семью в грязь, отобрал все, что у них было путем бесчестного обмана и оставил ни с чем. он слышит это на протяжении такого долгого количества времени, что может цитиривать каждое слово по памяти, стоит его разбудить даже посреди ночи. олден харвуд разрушил все, что было у его отца, обманом поглотив их земли и компанию, довел его отца до самоубийства и оставил самого ирвина с матерью с пятилетнем возрасте.

это было уже так давно, что про эту историю уже никто и не помнит. кроме самих де ла маров.

ирвин растет в ненависти к семье харвудов. мать каждый год на могиле отца рыдает и говорит, что бы у них было, если бы все было иначе. ирвин воспринимает слова матери, как истину и не ставит их никогда под сомнение, мол, и правда во всем виноват только олден и он настоящий злодей. маленький ирвин воспринимает олдена, как мифическое чудовище, которое способно на все, что угодно (по сути, маленький ирвин всегда был прав).

ирвин растет умным, даже слишком, для своих лет. он добивается того, чего хочет, делая для этого все, что потребуется. в его голове есть образ отца, который мешается с образом олдена и сам ирвин уже не понимает, как превращается в симбиоз из этих рассказов и предупреждений. он начинает понимать, чем руководствовался когда-то олден, но обещания, данные в детстве сильнее понимания. он пообещал матери вернуть славу их семье, чтобы она снова жила так, как того заслуживает. он пообещал отомстить харвудам, так же разрушить все, что любит олден, скинуть его с пьедестала. ирвин амбициозен так же, как и олден.

де ла мары переезжают в рочестер несколько лет назад и ирвин сразу же принимается за воплощение своего плана в жизнь. стать видной фигурой в городе, подобраться к семье олдена как можно ближе - стать мужем одной из дочерей, ближе некуда. каролин кажется милой и хрупкой, но она все такая же харвуд и внутри нее сидит часть его врага. ведь так?

(fine, make me your villain)

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
можете сменить имя, подправить возраст, и вообще все очень даже поддается корректировке. но внешность оставьте, посмотрите на колина - он прекрасен.
пишу я в районе 4-5к, больше люблю лапслоком, но и в большие буквы умею. я не торопыжка, так что пишу достаточно размеренно, пост в две-три недели, иногда бывает чаще.
по сути, требование у меня только одно - уметь разговаривать и обсуждать что-то, если не нравится. я очень понимающий человек, никогда не гоню с постами, люблю болтать и знаю, что такое запары в реальной жизни.
графические подгоны я вам обеспечу, вроде с фотошопом мы более менее дружим. пишу посты, говорят, тоже неплохие.
короче, жду, трамвай куплю и все такое.
приходите играть стеклище, которое потом неизвестно во что выльется.
а да, оставьте кровавую магию, потому лине нужен наставник в ней, и это - прекрасный повод с ней хотя бы начать разговаривать после помолвки. она произошла прямо вот совсем недавно.

0

4


ЛУКАСТА В ПОИСКАХ БАСТИАНА
bastian lúna looks like joe keery
https://i.imgur.com/Hc8wsi1.gif https://i.imgur.com/bTGAjku.gif https://i.imgur.com/kHSJLPv.gif https://i.imgur.com/w494EGR.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: колдун [предположительно менталист], ~200 y.o.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: художник, работает в галерее «chimaera»;
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: дядя по материнской линии, лучший друг;

  »

[indent] Бастиан всегда в движении. Бастиан никогда не останавливается. Его преследуют мысли и образы, сколько чародей себя помнит, и от них не сбежать и не скрыться. В нём так много кипучей энергии, что она, кажется, однажды оставить от Луны одни угольки. Но он всё ещё держится — все свои «около двести» лет, выгрызая своё право на существование. Думаете, ему всё легко даётся — словно по щелчку пальцев? Думаете, он — любимчик судьбы? Продолжайте так думать, а Бастиан будет и дальше прекрасно исполнять свою роль.
[indent] Родиться в семье колдунов — то ли дар, то ли проклятие, и Бас никогда не мог определить, чем является магия для него, но что есть, то есть, к чему жалобы? Жаловаться он не привык — отец этого никогда не приветствовал, а Бастиан быстро научился скрывать истинные эмоции и чувства за маской легкомысленного веселья. В какой-то момент он сросся с этой ролью корнями настолько сильно, что сам поверил в свою удачливость. Куда проще идти по жизни, ослепляя препятствия на пути собственной улыбкой.
[indent] Он много путешествовал в поисках своего места в жизни, десять лет там, двадцать — ещё где, это не так много; где-то Бас задерживался дольше, когда-то срывался с места практически сразу, не в силах просто ждать. Многим интересовался, пробовал себя во многих занятиях и всегда, всегда куда-то спешил. На его счету множество профессий и не меньше — романов разной степени серьёзности, друзей много, врагов — ещё больше. А потом он оказался в Рочестере. Специально? Случайно? Расскажи нам, Бастиан.
[indent] Патриарху семейства Харвуд Бастиан никогда не нравился, а тот отвечал Олдену взаимностью настолько, насколько мог — и всегда старался попасться тому на глаза, как назойливая муха. Зато Лукаста обожала Бастиана, сколько себя помнит — и это не изменилось до сих пор. Стоило Басу появиться на горизонте в поисках чего-то нового в жизни, как Аста ухватилась за эту возможность и предложила ему работу в своей галерее. Сначала — как художнику [Бастиан отчасти нашёл себя в том, чтобы выплёскивать чувства на холст], после он превратился в кого-то вроде партнёра — к удовольствию обоих. Дружба у этих двоих чистая и незамутнённая, немного ребяческая и очень, очень, очень крепкая. Бас — хороший слушатель и советчик, Бас — глас разума [хотя по нему и не скажешь], Бас — тот, кем Харвуд дорожит.
[indent] Даже если бежал в Рочестер он от опасности, в которой оказался по собственной вине. Он мало рассказывал о своей прошлой жизни, довольствуясь стандартными фразами, но Аста практически сразу заподозрила, что ему есть, что скрывать. Ну и пускай, если так чародею лучше — поделится, если захочет. Главное, чтобы не стало слишком поздно.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
пишу в среднем 4-5 тысяч символов, могу больше, могу меньше, могу подстроиться под соигрока, в этом нет вообще никакой проблемы [главное — ваш комфорт]; не так важно, от какого лица вы пишете, если нравится герой. юмор, хедканоны и вот это вот всё приветствуется, посты каждый день не требуются, графикой при необходимости обеспечу. семья у нас большая и в меру [нет] отбитая, а потому могу сразу гарантировать, что скучно не будет. имя, фамилия, внешность или что угодно можно изменить — уговорить меня не так уж сложно, я слабый человек, хотя мне ужасно нравится джо кири в роли немного безумного [в хорошем смысле] дядюшки, который по совместительству является ещё и лучшим другом. жизнь бастиана до рочествера я набросала только примерно, вы в праве придумать куда больше разного_интересного, если захотите — придумаем вместе. в общем, вы приходите, всё обсудим, всё решим, обо всём договоримся. вливайтесь в наше безумное семейство!

ПРИМЕР ПОСТА:

«  «   i'm holding on your rope got me ten feet off the ground   »  »
and i'm hearing what you say but  i just can't make a sound

[indent]В том, что Аарон мёртв, Лукаста не сомневалась. Тому было несколько причин — как очевидных, так и не слишком; впрочем, она поняла это, как только увидела его на полу кухни, бездыханного и с остекленевшим, непривычно холодным взглядом карих глаз. Под головой его растекалась алая лужица уже успевшей немного загустеть крови. Ноздри Асты чутко уловили металлический запах, и девушке даже показалось, что она ощущает соль на кончике языка.

Так странно — вглядываться в неподвижное лицо и искать на нём признаки эмоций, на которые Аарон никогда не скупился. Ещё в первую встречу Харвуд подумала, какой живой мимикой он обладает, как он подвижен — каждый жест, каждое выражение казались неуловимо-текучими, они менялись каждую секунду, и мужчина, кажется, никогда не был статичен. Отчасти это ей нравилось. Отчасти Аста устала от этого к нынешнему моменту. Впрочем, мимика и жесты были последним, на что она могла пожаловаться, и решение о расторжении помолвке они приняли по другим причинам. Может, чувства и угасли, но она не желала ему смерти. И теперь мучилась от неизвестности: что здесь случилось? Аарон должен был забрать свои вещи только через несколько дней, что он делал в квартире Лукасты сейчас?

Поначалу она оцепенела. Просто стояла и смотрела на то, как к мыскам её туфель подбирается алая лужица, до рези в собственных глазах вглядывалась в лицо мужчины. Думала, что забыла, как дышать. Пол под ногами опасно качался, а воздух словно выдавили из лёгких; Аста не впервые видела кровь и мертвеца, но впервые тело принадлежало не малознакомому человеку, а том, с кем она некогда собиралась связать свою жизнь.

Это в корне всё меняло. Это переворачивало мир Лукасты.

Руки предательски дрожали, пока Харвуд пыталась справиться с лавиной обрушившимися на неё эмоциями и воспоминаниями. Поверить в то, что он мёртв, было практически нереально; умом она понимала, что это правда. Сердце же принять реальность не могло, а Лу всегда прислушивалась больше именно к нему.

— Что это за шутки, Аарон? Твоё чувство юмора никуда не годится. Давай же, очнись... — она толкнула его в плечо. Потом ещё раз. И ещё, и ещё, и ещё... Он, как и предполагалось, не отвечал — даже не шевельнулся, только голова чуть повернулась от активных действий чародейки, и от этого её сердце в очередной раз перевернулось. Боль чернильным сгустком давила на грудь и перекрывала дыхание, Аста подумала, что, наверное, сейчас и сама умрёт — аккурат рядом с Аароном. Чтобы он не был здесь один, на этом холодном полу. Ей пришлось потратить некоторое время, чтобы кое-как прийти в себя — плеснуть прохладной водой в лицо, похлопать себя по щекам. Лукаста встряхивала запястьями, перекатываясь с пятки на носок, и пыталась восстановить дыхание. Паника — последнее, что ей сейчас нужно, хотя Харвуд была близка к тому, чтобы переступить черту. Но о стольком ещё нужно позаботиться...

Звонок Блубелл застал её сидящей на полу. Лукаста прислонилась к стене спиной и затылком, полуприкрытыми глазами наблюдая за неподвижным телом, как будто Аарон всё ещё мог встать и сообщить, что шалость удалась. Он всегда так говорил, и когда-то она смеялась, позднее — выдавливала из себя улыбку. Всего стало слишком. Их отношения стали слишком. Они сами стали слишком.

— Да?.. — голос Асты звучал низко, хрипко, дрожал, словно осенний лист на ветру, — Привет, мам. Я... Аарон мёртв и он сейчас на моей кухне.

Она не хотела вмешивать в это мать, но и не смогла солгать, сказать, что всё хорошо Аста крепко зажмурилась, сдерживая рвущиеся наружу рыдания; ну как, как же всё так получилось? Почему он, почему здесь, почему сейчас? Ни один из вопросов не получал ответа, и Лукаста попросту впала в отчаяние. Она смутно помнила, как провела время до прибытия Блу, но, кажется, вот так и сидела, обхватив колени руками и глотая слёзы. Ей нужно было решить проблему, но Аста не могла даже с места сдвинуться. Она лишь подняла голову, услышав шаги — кажется, даже дверь забыла запереть на ключ. Потом она увидела мелькнувшие перед глазами лодыжки, ещё через секунду — лицо присевшей рядом Блу.

— Мы не договаривались о встрече, я даже не знала, что он сегодня будет здесь. Я пришла, а он уже.. — Харвуд убрала с лица прядь огненных волос с лица, — Я этого не делала, мам. Не делала! — ни в пылу ссоры, и случайно — Лукаста этого не делала, и она хотела, чтобы мать верила в это. Чародейка стиснула руку Блубелл, вглядываясь в её лицо: верит ли? Не сомневается?

0

5

неактуально


РЕТТ В ПОИСКАХ АМЕРИКАНЦА
the american looks like frank grillo or ben affleck
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/166/778788.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/166/152660.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: вампир // перевертыш // чародей // мэрроу > 200 (или совсем альтернативно человек, который станет обращенным вампиром в свои 50+)
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: бармен. возможно, занимается чем-то мутненьким в свободное от работы время
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: я плачу тебе за выпивку, а ты слушаешь мое нытье и делаешь вид, что тебе не нравится. короче, в пару.

  »

[indent] встретились как-то в баре американец и англичанин...

звучит как начало анекдота, правда? в принципе, так оно и выглядит, когда брутальный мужик с сомнительным прошлым наливает холеному англичанину чего покрепче. а потом стереотипно играет роль барного психолога. играет, надо сказать, скверно, но ему все равно оставляют хорошие чаевые. он не знает, почему, а на деле все оказывается очень просто: он предельно честен со своим (уже постоянным) клиентом и говорит все так, как есть. спойлер: этот чопорный и скучный англичанин просто не переносит ложь во всех ее проявлениях и очень ценит тех, кто рубит правду-матку. а американец ждет вечера вторника, потому что остальные завсегдатаи кажутся ему уныло однообразными и вообще надоели.
американец напоминает англичанину жену, с которой из общего осталась лишь дочь, ведь она тоже не станет льстить и привирать, и при необходимости возьмет супруга за яйца (не прелюдии ради). чтоб не ходить вокруг да около: англичанину нужно срочно влюбиться в брутального американца, чтоб начать хоть как-то вывозить этот мир без помощи крепленого кровью бурбона. американцу же все кажется довольно забавным, он не против повеселиться за счет этого зануды и честно ему об этом говорит.
вообще эти отношения будут построены на абсолютной честности, но в жизни случаются огорчения и... стекло. начать все-таки хочется с чего-то легкого, юморного, чтоб потом провалиться в трясину тлена и вселенской печали. (у меня есть даже идея как красиво слезливо драматичшо свести их в прошлом)

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:


● внешности аж две на выбор. каждая отдает чем-то своим, чем-то прекрасным. имя - что-то типично американское, простое, без вычурности. раса, возраст, теневая занятость - на твой вкус. предпочитаю на накидывать мелочей на персонажа, которым не мне играть, так что полет фантазии только приветствуется. можем вообще все с нуля обсудить в тг, заодно и познакомимся)
●мне совершенно все равно как ты оформляешь посты и насколько они большие. я буду рад любому, в котором виден интерес к персонажу и желание сделать его живым. еще мне важно внефорумное общение, потому что там, в чатах, все эти вот хэдканоны и идеи для сюжета (но это не значит, что мы должны общаться круглые сутки). только не бери этого персонажа, если знаешь, что быстро перегораешь и любишь слиться по-английски, плииииз

ПРИМЕР ПОСТА:

вышлю сразу в лс, если понадобится.

Отредактировано Owl (2023-02-20 15:16:17)

0

6


ЭЛИФ В ПОИСКАХ ЭДЫ
eda vyse looks like priscilla quintana
https://i.imgur.com/HlnPmnD.gif https://i.imgur.com/g0ytl10.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: эльф, 27 лет [февраль 1995].
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: на выбор.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: дочь, с которой весьма сложные отношения.

  »

[indent]  Эда не была желанным ребенком. Если уж говорить на чистоту, то узнав о беременности, Элиф была в замешательстве и стала думать об аборте. Она не видела себя в роли матери. Ко всему прочему, в ее жизни на тот момент все запуталось и следовало думать о том как все выглядело в глазах окружающих, ведь совсем недавно она потеряла мужа из-за несчастного случая (тетя Эмель его убила), а отцом ребенка был бывший сестры. Все складывалось так, что Элиф следовало снова уехать и начать новую жизнь одной, но вместо этого она сохранила беременность и осталась в Рочестере. Рождение Эды не только изменило жизнь самой Элиф, но и дало возможность закопать топор войны с сестрой. С тех пор у Эды была не только мама, но и тетя.

[indent] Первые годы в воспитании ребенка самые важные, но их Элиф упустила из-за собственной глупости и отрицания того, что все-таки любит свою дочь. Она была холодна и примером ужасный матери, которой нельзя доверять ребенка: постоянно пропадала на пару недель или месяцев, не проводила время с Эдой и всячески держалась в стороне. За малышкой присматривала либо тетя Эмель, либо Анхель — другой самой Элиф, которому она доверяла. В тот период это казалось лучшим решением. Только спустя пять лет Вайз сумела принять свою новую роль и стала сближаться с Эдой, которая на тот момент уже многое понимала и столько лет не чувствовала любви матери.

[indent] Им пришлось долго выстраивать отношения. Наконец Эда сумела поверить матери и стала с ней делиться моментами из своей жизни. Из практически чужих друг для друга людей они превратились в семью. Элиф всеми силами старалась не разрушить это: она не нарушала границы Эды, но всегда готова была надрать зад любому; старалась обеспечить ей лучшее будущее и делала все для этого; большую часть денег своего покойного супруга положила на счет дочери, чтобы у той была крепкая почва под ногами. Эда видела, что мама старается. Только полностью ли ей верила? Сумела ли отпустить обиды за детство?

[indent] Эмель с Эдой были вместе, когда произошел несчастный случай и последняя едва не погибла. Стоило бы разобраться в этом и спокойно поговорить, но Элиф потеряла контроль и винила во всем сестру. Эда оказалась между двух огней. Она бы могла вновь помирить сестер, но первое время держалась в стороне (или у нее просто терпение лопнуло?), а потом собрала вещи и ушла из дома. Кто знает где бы могла оказаться Эда, если бы Элиф вовремя не связалась с Анхелем и не попросила присмотреть за дочерью. С тех пор Эда под присмотром Мастрано.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
— Имя упоминалось в анкете, но ты можешь сейчас жить под другим именем или просто использовать второе.
— На внешность могу еще предложить: Hande Erchel или выслушаю ваши варианты. Играть вам, так что обещаю не капризничать и прошу только не забывать о том, что дочь должна хоть немного быть похожей на родителей. Генетика умеет удивлять, но хотелось бы оставить очевидную схожесть. Давайте не заставлять Бэзила сомневаться в своем отцовстве или пусть сам оплачивает тест ДНК https://forumstatic.ru/files/001a/f0/d5/75832.gif
— Элиф считает, что ее дочь не в курсе личности отца, но они достаточно времени практически не общались, так что Эда могла узнать правду и даже общаться с ним.
— На проекте есть тетя Эмель и дедушка Алистер, но общались ли с ними Эда после ухода из дома решите сами. Элиф считает, что ни с кем из семьи дочь не поддерживала отношения.
— Пишу как лапслоком, так и с большой буквы, первое или третье лицо, по размеру подстраиваюсь под соигроков. Реал и все дела никто не отменял, так что доставать вас вопросами «а когда пост?» не буду. Сама пишу в умеренном темпе. При желании можем обменяться постами.
— После регистрации обменяемся тг. Если вы интроверт или просто не любитель болтать, то на общении настаивать не буду, но всякие сюжетные моменты удобнее обсудить там.

0

7

неактуально


ЛАВРАН В ПОИСКАХ ЛЕДИ
lady looks like ester expósito
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/100/480449.png

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: существо (медиум и кобальт мимо), 230+
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: владелец арт-галереи? художественный/ресторанный критик?
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: лучшая подруга, продолжительные свободные отношения warning! потенциальный тройничок

  »

[indent]Она была умна не по годам, красива как античная статуэтка, высокомернее королевы Великобритании и любимее всего на свете. Но прежде были годы пустоты, в которых основной головной болью могли быть лишь проблемы Барри, да осуждение отца. Разочарование в глазах старшего брата и вовсе становилось для Лаврана критичным - до несдерживаемых слез злости и обиды на самого себя в течении бесконечной ночи.
[indent]А потом, однажды, на голову свалилась она. Знающая себе цену, уставшая от жизни, неприкаянная и одинокая - с а м о д о с т а т о ч н а я.
И жизнь вдруг обрела новые краски. Его демон была похожа на дешевую попсовую настолку, где каждая карточка - вызов для "правды или действия". Спорим на это, спорим на то.
[indent] Ты уверен, что не хочешь или тебе просто слабо? Я так и думала, что ты на это не способен.
Лавран падал. Неотвратимо, безуспешно, наслаждаясь каждым всплеском адреналина. Украсть тачку? Поехали. Вытащить кредитку из сумочки унылой милфы, заговорив ей зубы до мокрых трусов перед этим? Давай, детка. Барри крутил пальцем у виска - даже для него порой все становилось "слишком". Мать и отец ничего не знали, боясь до чертиков открыть глаза. Умфрэ с тревогой поглядывал, не решаясь устроить получасовые нотации.
Лавран закрывал лицо ладонью, обещал с понедельника начать новую жизнь, но уже в субботу обивал порог своего райского змея, с наслаждением вгрызаясь в очередное яблоко. Они настолько срослись -
до  с о з а в и с и м о с т и. Он даже не смог бы сказать, кто он - без нее рядом.
[indent]Только игры зашли слишком далеко.

[indent]Вопреки обыкновению, в ее жизни никогда не было стабильного гнезда, где тебя трепетно взращивают, возлагая надежды а следующие поколения. Она не помнит мать, родившую лишь для галочки. Не помнит отца, сбежавшего в другую страну сразу же после выполнения долга. Не помнит первых полутора десятка лет своей жизни - это было больше похоже на выживание, судьбоносные встречи и горькое осознание реальности.
Но она прекрасно помнит тысяча восемьсот двенадцатый, родной Париж и сборище разномастных политиков, готовых выболтать любые секреты после нескольких бокалов красивой девушке в ажурных чулках. Сальные шуточки, влажные взгляды, горячие до омерзения ладони и спешное дыхание, от которого можно было опьянеть. Когда все закончилось сокрушительным поражением, она бежала не от возможной угрозы - от будущего, в котором ее все так же использовали стоявшие у власти мужчины.
[indent]Он был весьма мил. Чуть старше ее, амбициозный и совсем не глупый. Американский джентльмен, чьи предки успели оставить свой след в Лондоне и его окрестностях, готовый добиваться всего самостоятельно - без упора на известную в особых кругах фамилию. Леди впервые влюбилась. Постепенно, ища подвох в каждом его доброжелательном жесте. И, все же, абсолютно и бесповоротно. Сменила французскую фамилию на американскую, мечтала о настоящей семье. Проблема была в одном - тот, кто вернул ей веру в мужчин, был обычным человеком.
Тем, кому она не смогла бы подарить нормального ребенка.
Тем, кто умер от чахотки накануне третьей годовщины их свадьбы.
И сказка закончилась, не успев начаться.
[indent]Ей было не привыкать приспосабливаться. Использовать внешность ради выгоды, манипулировать глупыми мужчинами за 30, чьи жены быстро теряли былую юность и красоту, превращаясь в конвейер по производству детей. Они не жалели денег, задаривали украшениями и предметами искусств. Леди не помнила их имена, да и в своих начала путаться: ее собственное все еще звучало в голове голосом умершего мужа, принося лишь новые волны невыносимой боли.
Лишь одного, искусствоведа с густой седой бородой, она запомнила на долгие годы. Ульф подарил ей столько знаний, сколько невозможно было перевести в долларовый счет. Он дал ей старт для всех последующих лет. Дело, которое ее действительно делало счастливой. Правда, это не помешало убить его при первой возможности, потому что Ульф слишком часто переходил границы жестокости.
К слову, он был первым и остается последним.
На данный момент.

[indent]К двухтысячным Леди уже успела устать от жизни. Средств на существования скопилось достаточно, существам больше не нужно было скрываться в тени. Базовые потребности покрывались сверх меры, а в душе поселилась скука. Редкие намеки на влюбленность заканчивались неизменным разочарованием. Она была красива. К ней никто не относился всерьез.
Мальчишка эльф, зашедший в галерею под наркотическим приходом, был лишь одним из десятка тысяч.
- Спорим, что ты не сможешь спалить вон ту картину, что висит под камерой?
Его не нужно было просить дважды.
Никогда.
Она представилась Француазой. Пару недель спустя, когда они вновь встретились, ее окликнули по имени Кейт. Месяц спустя в кофейне подали кофе для Амелии. Лавран никогда не задавал вопросы, называя ее прекрасной Леди. Если честно, она хотела от него избавиться после первой же встречи. Но что-то пошло не так, и десятки лет спустя Ларри оставался единственным постоянным, что наполняло ее жизнь.
Первый пункт в списке базовых потребностей.
[indent]Они никогда не были парой в классическом понимании. Ходили на свидания, целовались и занимались сексом при первом желании. Встречались с другими, не ревнуя и не задавая вопросов. Вместе впутывались в тройнички на одну ночь. Ставили ставки, кто кого сможет подцепить в ночном баре. Рассказывали о своих идиотских романах, сохраняли абсолютную прозрачность. В какой-то момент Леди уже не помнила тех сотен лет, что они провели порознь.
А потом появился другой. Человек, столь похожий на ее первого мужа. Амбициозный и очаровательный. Леди снова позволила себе влюбиться - для того, чтобы спустя пару месяцев узнать, что все это было грязной игрой. В те годы интерес к существам переживал один из своих острейших пиков. Порно-ролики с представителями вызывали ажиотаж, как игрушки Бини в свои лучшие годы. А Леди... Леди стала одной из звезд с первой странички специального сайта, не зная об этом. Отношения закончились разбитым сердцем и бывшим, успевшим влюбиться и раскаяться досточно для того, чтобы покончить с собой после разрыва.
И от этого Леди, вот дурацкий сюрприз, чувствовала себя виноватой.
[indent]Десять лет прошло с тех пор, и лишь одно осталось неизменным - Лавран. Все те же отношения, все те же вызовы. Только в последние месяцы она все чаще начала чувствовать что-то странное. Там, где у человеческих созданий располагается сердце, душа или совесть. Отчего-то время с ним стало желаннее, чем случайные встречи с красавчиками или богатеями. Отчего-то стало важным рассказать ему то, что тревожило весь день. Отчего-то захотелось называть свое настоящее имя.
Только Леди прекрасно знает, что все ее любимые люди умирают. Да и из таких, как они с Ларри, никогда не получается ничего путного.
И новый вызов для него был лишь надеждой навсегда уйти.
Только все опять пошло не по плану.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
» эстер неменябельна
» французское имя, американская фамилия от того самого первого мужа
» давайте без безжалостных стерв из дешевых бульварных книжечек про личностный рост. персонаж глубокий, со своими темными водами, застарелыми травмами и с выдающимся разумом. не делайте из нее клишированную мери сью.
» техническая информация: я не скорострел. пост в неделю-две-месяц для меня нормально. иногда быстрее, иногда медленнее. если у тебя с этим все в порядке - отлично, поехали дальше. пишу в рамках 3-8, подстраиваясь под соигрока. если мне пишут сочные 3к с капсом в прошлом времени - я выдаю то же. если 8к лапсом в настоящем - получите распишитесь. я точно плохо перевариваю первое и второе лицо и меня нервирует старая система тройки, потому что курсив и жирное начертание больше подходит для визуальных акцентов. картиночки в посты не вставляю, цитатки могу. играть в слова - умею. любишь паланика, уэлша и буковски за стилистику? я твоя мечта. фанатеешь от кинга? могу, умею, практикую.
» не люблю шпионские игры и общение "только в лс". люблю потоки сознания и мемчики в тг. как правило, если начинаю с кем-то играть, то продолжаю с ними же и через пять лет, болтая даже без игр.
» кину плейлистом на ютубе, периодически рандомлю хэдканоны, люблю играть "вот место, локация и общий вектор, от которого мы точно отступим - поехали", иногда делаю красиво в фотошопе, нормально отношусь к прописыванию друг за друга мелких деталей вроде движений/перемещений. в целом люблю тему того, что ролевые - книги в соавторстве.
» короче приходи, кидай в лс пост, а лучше несколько, я тебе скину свои, а дальше пойдем пересылать стикеры с котиками в телеграм. заодно поиграем в рулетку "а точно ли мы не встречались в этой ролевой деревне"

» бонусом видосики

Отредактировано Owl (2023-03-20 18:56:15)

0

8


БЛУ В ПОИСКАХ БРАТА И СЕСТРЫ
alma & mathias harwood looks like florence pugh & oliver jackson-cohen1
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/845713.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/437246.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: чародеи, специализация на выбор2, возраст 290 лет у альмы и 210 у матиаса;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: она - маршал в havamal, он - юрист3; они оба - члены ковена Харвудов;
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: младшие брат и сестра;.

  »

iamx - kingdom of welcome addiction // your fight for power, for memories, answers and signs will bring you through the dark to light // Матиас вобрал в себя всё лучшее от обоих родителей и ситуаций, которым был свидетелем. Он старше, он видел больше и жил не в такие цветущие и сытные времена для клана. Решителен и рационален. Идеальный сын своего отца, носящий гордое звание «наследника» рода. Однако, он слишком умён для того, чтобы ограничиться только лишь тем, что имеет клан. Он слишком умён для того, чтобы не замечать, как обезумело старшее поколение; Матиас уверен, что годы не пошли им на пользу. Данный Харвуд детище индустриализации, капитализма и прогресса. Он стремится приумножить то, что есть у семьи, но и про себя не забывает. Хранит множество семейных секретов, являясь поверенным лицом отца во многих щепетильных вопросах, касаемых как закона, так и жизни. Один из немногих фактов, который нужно о нём знать - если он почувствует реальную угрозу от отца, то воспользуется своими знаниями; своя шкура ему, порой, бывает дороже чести.
» Отношения между Блу и Матиасом складываются от случая к случаю, они оба знают, что в любой ситуации окажут посильную помощь друг другу, но чаще всего с личной выгодой. Они никогда не откровенничали и не были лучшими друзьями, но чувство семейственности меж ними пока ещё не мертво. Просто они разные. Блу это эмоции, чувствительность и непредсказуемость. Матиас - холодный, расчётливый ум, голос благоразумия и осторожности. Каждый его шаг просчитан и имеет под собой цель, он привык всё держать под контролем, но если всё начинает сыпаться - самообладание не потеряет. Идеальный вариант подельника в сомнительных мероприятиях, например, чтобы прикрыть наличие трупа.
cray - eat your heart out // haunting, i'm the blessing and the curse // no one can hurt me but me // Альма слеплена из совсем иного теста нежели Блу. По натуре боец, она никогда не оставит попыток защитить и обезопасить семью. Пусть при этом будет причинена боль кому-то другому, в том числе и кому-то из сестёр или брату. Она не действует аккуратно или изящно, идёт напролом к своим целям и мечтаниям. Олден сделал из неё человека достаточно бескомпромисного и бесконечно лояльного. Метка ли то, или собственное желание девушки - загадка, разгадать которую никто и никогда не пытался. Каждый ребёнок Олдена хранит в себе свою собственную травму, не копаясь в чужих делах излишне сильно; потом можно и говна не обобраться. Блу считает характер Ал пренеприятным. Саркастична, язвительна, хладнокровна и хитра. Ал считает, что по волчьи жить и по волчьи выть. Из неё вышел хороший маршал с высокой раскрываемостью дел и невероятной возможностью прятать следы действия ковена в криминальной среде, а если она не справляется и дело доходит до официальных судебных разбирательств и расследований, то наступает очередь Матиаса работать на благо ковена и семьи. Альма не делит мир на чёрное и белое, для неё всё окрашено тёмными тонами.
» Здесь дела обстоят интересно. Когда-то Альма с подачи отца была замешана в смерти жениха Блу, который являлся медиумом из бедной семьи, партия не из лучших4, да и выгоды ковену не принесёт. Блубелл до некоторого времени была не в курсе данной ситуации и относилась к сестре со сдержанным нейтралитетом. В детстве они были дружны, но машина по перемалыванию людей имени Олдена Харвуда сделала своё дело, нарочно или невольно, разницы нет. Из-за пути и методов, которые избирает их отец, доверия меж сёстрами не особо много, именно в плоскости каких-то личных проблем и переживаний.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
1 графические подгоны гарантированы, если вдруг сомневаетесь на счёт внешности. но я не привередлива, так что допускаю для них обоих замену, на что-то похожее по типажу.
2 матиасу бы подошла ментальная магия, а альме кровавая, но я не настаиваю ♥
3 подойдёт как частная практика, так и работа в кампании, в любом случае, он представляет интересы семьи.
4 такие штуки касаются и матиаса с альмой. вы, конечно, вольны приписывать себе жён/мужей/детей, но их положение в обществе и их раса имеют значение для семейства вцелом. Олден, наш отец, придерживается традиционных взглядов, а также падок на договорные браки, так что с вероятностю 99% ваш брак тоже будет таким, сопротивление из-за связующих меток бесполезно и имеет последствия. это чтоб нам скучно не жилось
https://i.imgur.com/6PmIMC3.gif


я человек не очень настойчивый и неторопливый, сразу предупрежу, что игра со мной будет неспешна, поэтому я абсолютно не против, если на данные образы наложатся какие-то ваши собственные хотелки и у вас будут какие-то другие сюжетные ветки, помимо семьи. данное выше описание, лишь указание на самые яркие черты образов этих персонажей, поэтому и тут вы тоже можете обвесить их чем-то ещё сверху :з
теперь касаемо планов на игру. внутри семьи харвудов есть чёткая иерархия, каждый член семьи непосредственно и ковена вцелом имеет какую-то полезность. у каждого из них есть магическая метка, [это я могу при личной беседе пояснить подробнее] связывающая всех их с волей главы ковена и семьи [отца Блу, Лин, Альмы и Матиаса] [а ещё у вас есть чудесная племянница]. иными словами, так или иначе, но мы можем играть семейные драмы, предательства, политические игрища, убийства и прочие сопряжённые с отжиманием бизнеса, влияния в городе и власти штуки. если смотрели йеллоустон, то примерно уже имеете представление в каком ключе будет вестись игра https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif
связь: лс, гостевая, тг

Отредактировано Owl (2023-03-12 01:41:26)

0

9


РАН В ПОИСКАХ ЛИ Ю РИ
lii min yu looks like kim yong-ji
https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/2/328682.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/2/576684.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: перевертыш [дух лиса], не старше 90.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: наемница/шпион, а ныне - личный помощник в компании брата.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: в настоящем знакомые, а далее - будущее в тумане.

  »

[indent]Ли Ю Ри воспитывали в консервативной семье. Более того - в одном из самых жестоких кланов Южной Кореи. Слово - закон, приказ непоколебим. Да и как в нем усомниться, если другой жизни она не видела. То, что за рамками клана - неизведанно. Обучение лишь через наказание, поощрение - неслыханная редкость. Однако плюсы там тоже имелись - сплоченность, безукоризненная вера в друг друга и следование традициям, что даже в периоды репрессий и дисбаланса сторон давали твердую почву под ногами. Этот клан легче всего пережил притеснения после раскрытия мира существ для людей. Где-то они перегибали палку, но у них не было бы столько последователей, если бы влияние ограничивалось только негативной и принуждающей стезей. Это вполне себе напоминало семью в мафии, где выйти из сообщества можно только путем смерти.
[indent]Своего духа-прислужника Ю Ри приняла не сразу, решила, что если не будет иметь животную форму, то и клан перестанет быть частью ее жизни. В этом она ошибалась. Спустя год все же пришлось обратиться. Так Ли Ю Ри стала белой лисой.
[indent]По сути ее роль в клане - шпион, наемник. Она четко знает свою работу, несколько скупа на эмоции, так как активное их проявление порицалось, и верна принципам. Новое задание Ю Ри восприняла с энтузиазмом. Это был новый для нее шаг практически в неизвестность, в новую среду - другая страна, необычная культура. Наконец-то выход за рамки привычного. Она тут же вспоминала себя в четырнадцать лет, когда отчаянно хотела сбежать и впитывать знания, смотреть города. Ю Ри рвалась путешествовать всегда. Ее теснили рамки горячо любимого клана и со своей натурой было порой очень сложно совладать. В Рочестере стало казаться, что до этого она сидела на цепи. Здесь же пахло свободой.
[indent]Клан снабдил ее артефактами от ментальной магии, так как Кифеус был чародеем именно с такой силой. И выложил полную раскладку по биографиям. Пометок про любимые блюда и прочую ненавязчивую ерунду там не было, но информации оказалось достаточно, чтобы сложить представление о каждом из Деламейнов.
[indent]Из-за строго воспитания наемница несколько отстраненная и асоциальная, но готова с жадностью и детской непосредственностью раскрывать свою душу тем, кто в итоге заслужит доверие белой лисицы. Она способна на искренние эмоции и удивление, когда в поле зрения попадает то, что ранее было лишь картинкой на страницах журнала. Иногда она несуразна, роняет предметы, громко смеется, но от этого веет чем-то настоящим.
[indent]Это и зацепило Рана, когда он впервые видит ее в кабинете брата. Конечно, сначала он обратил внимание на внешность, однако внутренний мир оказался в разы прекраснее. До момента раскрытия правды, что тем самым заданием, ради которого Ли приехала из Сеула, был он.
[indent]Ю Ри знает главную тайну братьев Деламейн - именно ее клан убил их родителей. Затем подставил Рана, повесив на него убийство местной звезды, а после его побега выследил и приставил лису, чтобы наблюдать, исследовать и не давать вновь затереть след путем бесконечных переездов. Первоначально все просто - устроиться в контору брата Рана - Кифеусу, жить в свое удовольствие, не забывать высылать отчеты, да и, пожалуй, все. Работа казалось не пыльной и на перспективу она не заглядывала, почему-то пребывая в эйфории, что теперь так будет вечно. Самообмана надолго не хватило. Ли постоянно грызли сомнения. К тому же, по мере сближения с Раном, стали стираться границы, и она уже видела в его фигуре не только предмет слежки. Привыкшая подавлять эмоции, лисица лишь усмехнулась, когда очередным квестом в цепочке стало указание убить обоих братьев.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
• Имя менябельно, внешность прошу оставить. Ким Ён прекрасна и никто меня не переубедит х)
• Претензий к объемам постав не имею, сам пишу 3-5к, больше - редко. Все мы люди лисы, поэтому если реал не позволяет писать, то предупреждай, пожалуйста, а то я буду бегать и думать, что что-то пошло не так. Пост раз в месяц меня вполне устроит. Если чаще - совсем хорошо.
• Флуд на твое усмотрение, но вролено поразгонять я всегда окажусь не против. У нас весь сюжет-то родился из таких вот раздувов.
• На персонажа офигеть какие планы, но душнить с ними не стану. Свобода творчества и все такое. Ладно, немного подушню, что хочу стекла и на этом успокоюсь.
• Мой персонаж не "тот самый Ран", хотя что-то явно сохранилось и некоторые моменты схожести присутствуют это случайно вышло (нет). Поэтому если вы идете именно на него, то тут разочарую.
• Потенциально в пару, если сюжет вывернется. Но я не сторонник отношений "люблю-не могу-трамвай куплю", верности и тотальной привязанности ждать не стоит. То, что показали в дораме + навернуть романтических нот - получится что-то приближенное к идеалу.
• Связь давай сначала поддерживать в ЛС, а потом перекочуем в телегу.
• Пара слов от моего брата:
Знаешь, на мой взгляд, твое появление знатно подпортит жизнь и мне, и моему брату. Так что не думай, что я буду безоговорочно верить каждому лисьему слову, особенно после того, как ты попытаешься убить Рана. Что бы он не говорил, но я не буду видеть в тебе достойную для него пару. К тому же, если к двум лисам в доме я как-то привык, то четыре - это вечный бубнеж на шерсть и грязь с лап.
На тебя большие планы, особенно у моего непутевого братца. Стекольный завод устанет перерабатывать поставляемые нами всеми осколки.

0


Вы здесь » Marauders: Dragon Island » Owl Postal Service » Old Releases » HEX MORTIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно